Отзыв #192438 об интернет провайдерe Yota

Хуже чем yota интернетом не пользовался !!!

Подключил 2 дня назад интернет для планшета yota , посоветовали консультанты связного , хуже yota только мегафон , интернет с первых минут долго грузился , связь переодически пропадает и при раздачи интернета с планшета для компьютера напоминает интернет 2000 х годов страница открывается по 5 минут и постоянно ошибки выдает, пытался забрать деньги назад отправили в торговые центры где есть стойки информации yota,поехал по 2 адресам нет этих стоек информации yota. Это мой 4 оператор самый УЖАСТНЫЙ ИНТЕРНЕТ не советую никому!!! разочаруетесь с первых минут пользования !!!

Андрей, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей сети, сервиса и компании в целом.
Нам очень жаль, что возникла ситуация и вы приняли данное решение. Быть может у нас есть ещё время, и мы сможем создать комфортные условия для работы в нашей сети.

1. Нужно учитывать, что в технологиях 2G (edge, gprs) скорость изначально невысокая. В данном случае рекомендуем переместиться в зону с покрытием 3G/4G.

2. Скорость ограничивается до 128 кбит/с, если устройство с сим-картой Yota используется в качестве модема или точки доступа Wi-Fi . Также скорость ограничивается до 64 кбит/с при использовании файлообменных сетей. При этом у Вас есть возможность убрать ограничения на 2 и 24 часа.

3. Точки обслуживания Yota отмечены по ссылке http://www.yota.ru/map-sales/ на карте. Если сообщите какой у Вас город, то обязательно вышлем адреса и точные координаты местоположений наших стоек. Всё же мы ценим каждого клиента и хотелось бы вернуть Ваше доверие к нашей компании.

Отправили Вам сообщение и с нетерпением будем ждать ответа.