Отзыв #192480 об интернет провайдерe Yota

Ужас

Честно говоря , я не понимаю за что плачу.Купил тариф: 1000р - 6.4мбит , и уже был не доволен и тем и тем. Во-первых: практически любой провайдер может предложить за такие же деньги 30 , 50 , 100 а то и 150 мбит! Во-вторых: стандарт 4G LTE может предоставить скорость 100мбит , но вы ограничили скорость до 20! 20 , **Я! Я платил раньше 500р - 100мбит , а это что за смех? Качество - это отдельная история... Мало того , что в играх нужно довольствоваться пингом 700 , так ещё и вылетает по 3 раза на дню! В службу поддержки снова обращаться не стал , ибо по отзывам вы снова посылаете покупать новые модемы и ненужные усилители или говорите , что вышки перегружены (утром , да?) , но как , если 4G у нас мало распространен , особенно , если вашу сеть чуть ли не проклянают??? Провайдер просто ужас , хочется усиления скорости тарифа до 100мбит по той же цене (ибо за 1000 - 6.4мбит это уже мазохизм) , улучшения стабильности и , наконец , нормальную тех.поддержку! Повыкидывайте своих тп-шек и наймите хоть продвинутых юзеров! Спасибо за внимание...

Здравствуйте.
Наша компания предоставляет услугу безлимитного доступа в интернет.
Если мы правильно поняли, то Вы приводите в пример проводной интернет. При любом сравнении он будет предоставлять более высокую скорость и стабильность работы, чем любой из беспроводных.
Скорость доступа на модеме ограничена до 20 мбит/с, по той причине, что если бы мы этого не сделали, стоимость оборудования была бы на порядок выше, что не приемлемо ля многих пользователей.
Наша компания не выпускает антенны или усилители сигнала, поэтому наши специалисты не консультируют по вопросам подобного оборудования. Рекомендация к покупке нового устройства дается только после посещения сервисного центра, когда предыдущее устройство выходит из строя.
Мы отправили Вам на почту письмо, с запросом необходимой информации по проблеме низкой скорости и по работе наших специалистов. будем ждать Ваш ответ.