Отзыв #192518 об интернет провайдерe MTS RU

Когда подключались говорили,мол
- Скорость вашего интернета понизится тогда,когда вы с 10-ти устройств будете одни фильмы качать! Ничего подобного! Даже банально страницу еле-еле открывает! За что я плачу 500 рублей каждый месяц?!

И ещё вот случай, когда только подключили сказали платить 400 руб, ок! Заплатили- зашли и тут начался хардкор! Было написано : Недостаточно средств для выхода в интернет! Позвонили в тех.поддержку сказали у них база данных слетела надо платить 450 рублей! Ок, заплатили зашли- та же картина опять звонили сказали извините, мы не рассчитали средства на ваш тариф! Платите 500 руб! Заплатили- зашли. Наконец-то зашли, скорость низерная! Позвонили опять этим извергам, сказали Мы не отвечаем за ваш интернет бла бла бла

15.06.2015 в 10:04
г. Ершов

Здравствуйте.
Готовы проверить качество интернет-услуг. Для этого просим отправить нам на blogs@mts.ru следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных попыток выхода в интернет: точное время, дата)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Николай М.
ОАО "МТС"