Отзыв #192560 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Ужасный провайдер!!

Это пожалуй самый плохой провайдер в России (хоть и один из самых крупных) скорости нет вообще, рано по утрам в будни она доползает до 1мб\с, а по договору должно быть 8...тех поддержка -фуфло, приезжали "мастера" репу почисали сказали что то типа провода у вас старые, износившиеся.. какие старые провода??! такие же как и по всему городу весят (интернет у меня через телефонный провод, т.к. живу в коттедже) и что самое плохое то что нет возможности сменить этого провайдера. Итог такой: 1)цена конская 400р за 8 мб, (хотя по факту и 1 нет)
2)разрывы примерно раз в неделю на пару часиков бывают.
3) тех поддержка - цензурно говоря фуфло
мойчисто человеческий совет если у вас есть возможность не подключайтесь к этому провайеру - сплошной гиморой.

15.06.2015 в 18:57
г. Барнаул

Здравствуйте! Для того, чтобы более предметно разобраться в проблемах и решить их можем вам предложить составить заявку, которую мы возьмем под личный контроль и сделаем все возможное. чтобы исправить проблемы. Для ее составления нам потребуются следующие данные: номер лицевого счета, адрес предоставления услуги, ФИО по договору и контактный номер.
Мы готовы решать каждую проблему всех наших абонентов.

ПС: настоятельно просим обойтись без оскорблений.