Отзыв #193064 об интернет провайдерe Дом.ru

В целом доволен

Интернет не самый плохой в регионе, но при этом самый дорогой. Конечно, скорость заявленной не соответствует и на 50%, зато за 4 года использование отключение по вине провайдера приключилось лишь единожды) Техподдержка отвечает быстро, но достаточно некомпетентна, пытается постоянно в качестве эталона скорости пихнуть результаты со спидтеста, который на их сайте по умолчанию проверяет скорость до БЛИЖАЙШЕГО к вашему региону сервера. Техническая служба однажды пришла ко мне и не смогла подключить и настроить СТОРОННИЙ роутер, в итоге сделал это сам. Общая оценка- 4, очень радует программа лояльности. На биты, например, купил кучу стимовских игр, что очень удобно. И помните,уважаемые представители Дом.ру, вам всегда есть над чем работать. Буду рад продолжить наше сотрудничество

Добрый день, Николай.
Спасибо вам за аргументированный отзыв о нашей работе.
Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и стараемся становиться лучше, чтобы сделать использование наших услуг абонентами комфортнее.
Мы рады, что вам нравится наша программа лояльности.
С вопросами и предложениями можете обращаться на anastasiia.kargapoltceva@domru.ru =)