Отзыв #193181 об интернет провайдерe Билайн

Все таки Билайн!

Имел в квартире интернет от билайн. И все было хорошо, пока на один провод не сели 3 пк. Скорость начала теряться. Тут еще и китайский роутер давал о себе знать. Мне это надоело, да, интернет есть, работает, но скорости мне лично не хватало. Тогда решил провести себе отдельно интернет напрямую в пк, но от другого провайдера. Долго думал, выбирал, остановился на 2com. В течении 4 месяцев меня кормили байками, что все скоро сделают, просто надо решить проблему в нашем доме. Я устал. Пообщавшись с друзьями понял для себя, что лучше остаться на Билайне. Для одного пк он отлично работает. Я решился, отзвонил в офис и через 2 дня уже сидел на новом интернете. прекрасно. Скорость не пропадает. Хватает и на стримы, которые теперь могу проводить, не опасаясь за качество. И на прочие высоковесящие штуки, которые теперь выкачиваются за минуты. Техподдержка работает отлично, отвечая на все вопросы и помогая в их решениях, в отличии от того же 2com. Пожалуй останусь "на билайне". Цена не тянущая карман дает отличную скорость!

23.06.2015 в 15:04