Отзыв #193379 об интернет провайдерe MTS RU

Обслуживание никакое

Ладно железо и скорость по техническим характеристикам, нагрузка на них растёт в энные часы и скорость падает, эт я понимаю, но то что вышка даже в сельской местности окупается за несколько месяцев, неговоря о крупных городах и то что обслуживание у них никакое и в добавок подключаются непонятные услуги и реклама,это уж извините. Скажете такое повсевместно, может быть, но можно-ведь и по человечески себя вести ведь человек ищет где лучше,просто достаточно прекратить ставить в техподдежку людей несведущих ни в компьютерах ни в передаче данных,а то получается что при каждой попытке пожаловатьсяили что-то узнать у меня получалось как в анекдоте "девушка, это не лампочка, это светодиодный тринистор".Если по сути, то: без предупреждения изменили условия тарифного плана не предоставив никакой альтернативы. %0 гбат? издеваетесь я за неделю 30 уже потратил скачивая себе на виртуалку линуксы. + к этому скорость нестабильная, поставил старый модем он работает лучше чем более новые версии, они там издеваются? а прошивка? Извиняюсь но у меня такое ощущение что её писали идиоты.