Отзыв #193380 об интернет провайдерe Yota

Ужасно

Значит приобрел сим-карту yota где то в феврале!!! Все было замечательно, и скорость, все радовало! HD видео грузило, даже в 1080!!! Были иногда проблемы с дозвоном на мой номер, поддержка создала заявку, вроде как все исправили! Но на данный момент! Интернет стал просто ужасным! На месте работы, с этого места где загружал видео в 1080, сейчас тормозит даже при качестве 240р! А в течении трех дней, я даже не мог нормально послушать музыку в контакте! зависало, тормозило!!! И чудо то какое, speed test то показывает космические цифры! И 3 мб, и 4 мб! Но их на практике просто нету, нету этой скорости!!! Чтобы загрузить фильм, и посмотреть его хотя-бы в 480р это только в 3 утра! Чтобы днем, или вечером такое, можете не мечтать!
В общем! Постоянные скачки скорости! То есть то нету! Иногда замечаю что скорость падает при загрузке больших файлов!) К примеру фильм посмотрели с горем по полам! А скорость ниже и ниже) Иногда такое чувство что лимит какой то присутствует!
Поддержка, пишу уже много раз, что такое, что со скоростью, почему так? Отвечают всегда одно и тоже! Погода, нагрузки на станции, грузите видео ниже качеством и с пред загрузкой! Бред полнейший!
Стоит переходить на yota? Нет, не стоит, нервы целее будут! Не советую! Пока что на данный момент точно! Я все таки в надежде на то, что станет как зимой! Очень на это надеюсь! Так заманить, а потом такое творится, ну просто жесть!

Дмитрий, здравствуйте. Мы не стоим на месте - наша компания развивается, и нам важно Ваше мнение, поэтому благодарим Вас за отзыв о работе нашей сети, сервиса и компании в целом.

Нужно учитывать, что скорость зависит от ряда факторов, таких как: характеристики оборудования, покрытия сети в конкретном месте, расположения зданий и даже погодных условий. Увы, "тяжёлые" ресурсы в период нагрузки на сеть могут загружаться немного дольше.

Если уже обращались в нашу техподдержку, то мы зафиксировали, что у Вас наблюдаются такие проблемы, это необходимо, так как специалисты занимаются вопросами оптимизации работы сети, в том числе, опираясь на Ваши обращения. Однако, так как нагрузка на сети в целом, то пока время решения не определено. Всё же запросили у Вас некоторые данные и ждём от Вас ответа. Надеемся, не заставим Вас долго ждать и Вы сможете полноценно пользоваться нашими услугами.