Отзыв #193482 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

Раньше всегда считала МТС удобным оператором. У большинства друзей МТС, а звонки внутри сети - бесплатные.
НО
МТС в любое время может подключить Вам услугу, за которую будут списываться деньги. МТС может умолчать о каких-то моментах, чтобы сообщить их уже тогда, когда на счету у Вас -100000 рублей, и скрывать истину больше не имеет смысла. МТС МОЖЕТ ВСЕ! Пора уходить от этого властителя мира.
ЗВЕЗДОЧКИ МТС - НЕНАВИЖУ. Причем на просьбу объяснить ситуацию Вас завялят (писала на почту) вырезками из договора (в котором, к слову, ничего такого не было - но, не удивлюсь, если мне его на точке попросту не дали).

1. Скорость - на даче, где, в принципе, должно быть по карте покрытия LTE - 2-3 Мбит/с (мне хватает, нормально, главное, что не тормозит), в городе пользоваться анриал - постоянные обрывы и тормоза.

2. Техподдержка - отдельная история. ВК толком проконсультировать не могут, а чтобы связаться с тп из колл-центра, нужно сразу вычесть час-два из своей жизни, причем больше половины времени Вы потратите на прослушивание невеселенькой мелодии, еще треть - на то, чтобы (каждый раз разным операторам, которые будут переводить Вас по вопросу по модему из отдела в отдел) объяснить свою ситуацию. Хорошо, если Вас не отправят выполнять какие-либо действия, требующие времени (к примеру, переустановить Коннект Менеджер) и не сбросят.

3. Трафик.
Вы платите, к примеру, 700 рублей не за месяц пользования Интернета, а именно за трафик (то есть, израсходовал весь трафик? Держи запрет на Интернет или плати нам опять, чтобы мы подключили тебе Интернет). Может быть, это и нормально - но после безлимита Йоты это кажется дикостью - платить опять, когда ты уже платил:)

26.06.2015 в 17:17
г. Уфа