Отзыв #193924 об интернет провайдерe Укртелеком

Укртелеком
Негатив

Приветствую! Речь о Т.П. Стандарт и о критическом предоставлении услуг!Живу в частном секторе и имею(вернее они меня ИМЕЮТ)интернет от ОГО.Ну что сказать:люди не имеют понятия о качестве предоставления услуг.Даже элементарная связь с местным отделением отсутствует или засекречена,на справке(102) нет,дают номер Киева 0800506800,а там вообще темный лес-не знаю не ведаю... Ситуация с роутером,вышел со строя или плохо работает(мастер был с ОГО-от него инфа) требует замены. Звоню выясняю... с 4 раза (все операторы говорят разное) после требования соединить со старшим смены(Юля 451) выясняется,есть акция роутер за 1 грн,но я в нее не попадаю,так как попадают те кто подключается, или те у кого еще доисторический роутер. Значит меня как старого клиента побоку, или берите в аренду 21 грн до скончания века- это все равно что залезть мне в карман. Коли вы предоставляете мне услугу,то будьте добры выполнять все обязательства,за качество линии-это вообще плачевная тема: плохие кабеля по всему городу,короче вам надо вы и копайте.Хотя согласно документации все кабеля лежат В ТРУБАХ,которые понятное дело только на бумаге... Самое смешное что связи с отделом нет-это 21 век в конторе которая специализируется на интернете... хотелось бы пожелать "руководителям" ОГО (кто то даже название этой канторе "правильное" придумал)такого же качества самой жизни как и предоставляемая ими услуга. Были бы варианты другого интернета на частный сектор, вы бы уже без штанов ходили бы.