Отзыв #194161 об интернет провайдерe NETBYNET

худшая поддержка в мире!

NETBYNET (((((((((((((
Такого кидалова я еще не слышала ни в одной тех.поддержке!!!!!

В общем, у нас перестал работать телефон еще вчера, но вчера мы не смогли дозвониться после нескольких попыток в службу поддержки. Вся эпопея началась сегодня! Звонок длялся более полутора часов и ничем не закончился. Все началось с того, что каждый спрашивает номер договора (мы юр.лицо) и по 5-10 минут его ищет. Потом говорит, что я вас сейчас переведу на другого специалиста и песня заводится снова. Где-то после 8 таких горе "специалистов" и по третьему кругу перевода из одного отдела в тех.поддержку, я стала записывать их личные порядковые номера и имена: 4185 Виктория - на нее перевели после техподдержки для того, чтобы нам мастер сказал во сколько сможет подъехать и перезагрузить оборудование. Но почему-то перевели в город Орел к диспетчеру, которая наотрез отказывалась сообщить внутренний номер техподдержки в Клину, по которому мы бы связались и спокойно оформили заявку. Так вот Виктория сказала, что заявки нет (видимо до этого никто из специалистов ее не записал, тогда что они делали?) и снова перевела нас в тех. поддержку. Далее Сергей 2834, который сразу нас перевел в финансовую поддержку (интересно для чего???), а уже оттуда Алина 0889 перевела снова в тех.поддержку на Сергея 0488. Вот этот Сергей долго не мог найти организацию по номеру договора и через несколько минут выяснилось, что он из 8 цифр пропустил 2. После чего я поняла что уже смысла нет и там скорее всего отработанная схема по отфутболиванию клиентов и берут они измором, переключая с одного на другого. У меня возникает вопрос - за что им платят деньги??????????? Если более десяти человек за час не могут записать заявку и передать ее исполнителям???? Вопрос наш так и не решен и уже вряд ли решится, пока мы не сменим провайдера.
Кстати, со многих сайтов эту публикацию снимают и там только хорошие отзывы пишут. Все проплачено?

03.07.2015 в 14:58

Здравствуйте. Просьба написать письмо нам через форму обратной связи на сайте: http://b2b.netbynet.ru/clients/. Наши сотрудники постараются Вам помочь.