Отзыв #194308 об интернет провайдерe Дом.ru

Слышен денег легкий шелест значит лох пошел на нерест.

Заголовок говорит о том, что в каждом лифте висит объявление 555 рублей месяц. Для тех кто только выбирает себе провайдера, знайте что это лимитированный период и ни чего общего со стоимостью через пол года иметь не будет. Хотя на полгодика можно к ним подключиться, не более. Все ниже сказанное другими участниками форума про скорость абсолютная правда 100 мб/с полная чушь (хотя рядовому пользователю и не надо больше 50 наврятли вы работаете с такого рода файлами для которых требуется такая скорость, а разницу с 50 вы не различите. Лишь будете переплачивать - это совет))) . А если вы еще и киноман и любите качнуть новинки с торрента или другого файлообменника то после закачки трех четырех фильмах можете раскладывать косынку так как в игры вы уже не поиграете не испортив себе настроение. Плюс ко всему вам еще сунут роутер для свободы действий, который будет так же включен вам в счет, но об этом вас не предупредят. Что же касается человечности данной компании, то если вы запамятовали с оплатой и в выходной день решили отдохнуть дома то соответственно вам отключат ряд каналов. Чтобы вы надели тапки и пошли к терминалу. Все неполадки чинятся за счет клиента. Но это еще не все неудобства ))) если вам позвонит их менеджер с предложением смело положите трубку так как даже если ему сказать что вы заняты и укладываете спать ребенка. Он не чуть не смутившись будет уговаривать вас подключить ряд услуг зачитывая с листа текст. А если вы зададите ему вопрос услышите перелистывание листов паузу и все то что он вам говорил начнется заново. Конечно хорошо там где нас нет, но взглянув на счет (который оплачивала супруга) я даже не знал цену до её отъезда на отдых то вот вам счет 1027 рублей. За кучу не нужных каналов, за 35 мб\с интернета (а то и меньше), за ежемесячный ключ к касперу и не возможностью перейти на более выгодный тариф. Я у них уже клиентом пару лет (до нынешнего месяца, в активном поиске другого провайдера) и когда пытался перейти на тариф на мой взгляд лучше. Дама в телефоне мне сказала что с вашего тарифа это сделать не возможно и не смогла объяснить почему )))) Так что хорошей Вам скорости на других провайдерах и интересных каналов. Если найду дам знать.
С Наилучшими пожеланиями CJIOH
P.S. http://c2n.me/3ki3tNF