Отзыв #194312 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Вновь разочарование.

Когда то давно пользовался ещё ВолгаТелеком, теперь название сменили, а качество все то же. Отврат. Тариф был минимальный, скорость была до 2х мбайт при заявленных 30мбитах, еще куда ни шло. Перешел на максимальный до 100мбит, реальная скорость увеличилась всего на мегабайт, бывают порывы, и подлетает до 4мбайт\сек, но редко. Роутер настроили ужасно, мастер не отключил допточки доступа, добавилось 3 соединения без пароля. Соседи сиди не хочу, называется. Звонил 3 раза в техподдержку, так и не смогли ни объяснить ни помочь, только обещали, что позвонит главный техник в течение часа. Звонка конечно не последовало. Разобрался сам, в настройках роутера отключил. Был обрыв сегодня вновь, на этот раз с грехом пополам помогли, хотя сменили пароль на настройку роутера, теперь даже самому себе не помочь. Скорость так и болтается от 500кб/с до 3 с редким увеличением до 4х. Спрашивается, за что я плачу. Время прошло, качество все также на низком уровне. Чудом дошли до нашей улицы, хотя итак ясно, что только ради нового дома провели, а нас за компанию подключили. Вот и плюс доступности, правда сомнительный. Цена при подключении, как сейчас модно, снижена, зато потом знатно подлетает вверх. Но все же больше плюс, чем минус, если сравнивать пакеты услуг интернет+ТВ. В общем, если есть выбор между провайдерами, то Ростелеком рассматривайте в последнюю очередь.

Здравствуйте! Просьба описать данную ситуацию нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga. Зарегистрируем запрос в тех. поддержку.