Отзыв #194317 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Инет фуфло

Кароче писал 2 дня назад не чего не изменилось. Скорость как была не выше 4мб так и не поднялась. То что вы пишети что-бы я проверил скорость в торренте. Дак не вижу в этом не какого смысла ибо торрент мне вообще не нужен(я им не пользуюсь и не планирую). Я и так ощущаю скорость например: песьню в ВК грузит дольше чем она длится, видео с YouTube можно смотреть только в 360р(если ставлю 480р то интернет не успевает за воспроизведением видео) и это по вашему 100мб/с ? Ну ладно пусть возьмем те слова что написаны в договоре "ДО 100мб/с" Но емае не 4мб! Хотя бы 40мб было. Я бы не чего не писал, но это полный пипец. Хотя вам надо отдать должное 3 месяца вы продержались без нареканий.
Звоню в службу поддержи, говорят, что это у меня какието проблемы(за дурака держут). Хорошо устроились. У меня такое впечатления, что у меня один проццесор дороже вашего оборудования.
показать картинку

05.07.2015 в 17:33
г. Пермь

Добрый день.
Замеры на 2ip и Speedtest, выдают абсолютно разные результаты. Вы можете это проверить самостоятельно, отключив Wi-FI и подключившись по проводу.