Отзыв #194448 об интернет провайдерe Yota

Оставить отзыв
Yota
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Playstation Network!!!

Раньше пользовался другими провайдерами. Трафик ограничивали, и поэтому перешел. Выкачав около 100 Gb за неделю (это плюс) обнаружил проблему с playstation network. 64 кбит/с для p2p это брехня. Оставил заявление в техподдержку, операторы работали хорошо(те что в онлайн чате), но собственно техподдержка работает непостижимо. Заявку обрабатывают уже почти две недели, и не называют сроков решения. Все временные способы блокированы(VPN и прокси). Однако хочется отметить, что по велению левой пятки президента нидерландов на 25(!) раз на два часа в три дня оно все-таки работает.Если кто-то из yota читает меня, услышьте мой голос: вы не представляете, насколько мне безразлично, какие технологии там блокированы, что вы там режете, и еще по каким причинам PSN не работает. Это даже не на пожелание в "делаем оператора вместе" тянет, это может в жалобную книгу перекочевать(если вы еще дальше тянуть будете, я не поленюсь!). И кстати, расскажите операторам, что ответ "погуглите" не является требуемым.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте. Благодарим Вас за подробное описание сложившейся ситуации. Нам очень важно, чтобы клиенты Yota могли пользоваться нашими услугами без каких-либо сложностей. В Вашем Профиле зафиксирована заявка и совместно с коллегами, мы стараемся исключить сложности. Надеемся, что не заставим Вас долго ждать.

Относительно p2p ресурсов, то в связи с нагрузкой на сеть в целом, скорость может отличаться от желаемой из-за особенностей беспроводной сети. Посредствам Ваших обращений мы также занимаемся оптимизацией сети. Наша приоритетная задача - это создать комфортные условия для пользователей Yota.

Что касается ответа оператора "погуглите", будем благодарны, если будет скриншот диалога. Проверим и проведём необходимую работу. Благодарим за понимание и ждём Вашего ответа.