Отзыв #194483 об интернет провайдерe Yota

Йота это хорошо, но

Пользуюсь йотой пол года, в общем сколько нахожусь в армии, меня подговорил сослуживец, а после мы подговорили ещё человек 10! Из того что понравилось:
Безлимитный интернет
Скорость(была)
Без роуминга(я в армии)
Из того что не понравилось:
Скорость(в данный момент вторник, 2 часа дня и видео на ютубе даже в 360 не грузятся и такое длится уже 2 недели, хотя до этого несколько месяцев даже в выходные вечером смотрел без подгрузок).
Не грузит торренты.
Не раздает вайфай на макс скорости бесплатно.

07.07.2015 в 13:13

Игорь, здравствуйте
Благодарим Вас за конструктивный отзыв. Отдельная благодарность за рекомендации Вашим друзьям. Мы действительно это очень ценим и хотелось бы сделать максимум для исключения каких-либо проблем у Вас. Для этого написали Вам сообщение и запросили дополнительную информацию.

Режим модема работает бесплатно только при 128 кбит.
При этом можно включить максимально возможную скорость на 2 и 24 часа. Возможно это не всегда удобно, но мы постоянно развиваемся, стараемся учитывать пожелания клиентов. Таким образом Вы можете стать автором http://www.yota.ru/voice/#vote предложения или проголосовать за действующее. Торренты могут загружаться дольше из-за особенностей беспроводной сети. Вы также можете указать данную информацию в разделе "внести предложение".