Отзыв #194516 об интернет провайдерe Yota

Плохо забытое новое

Такого поганого интернета я не знал с 2004-го года!!! В моей квартире во 2-м районе с АКАДО идет ремонт, переехал временно в 5-ый район МЖК, расчехлил неновый YOTA MANY и подумал, что все будет чики-пуки за 1100 касаря в месяц, но не тут то было!!! Во-первых хуYOTA тут банально еле ловит, так что скорость хватало только на песенки и видео в качестве 480p, во-вторых кривой модем, который еще на гарантии, но уже был однажды отвезен по месту приобретения с целью сделать хайкик в табло продавшему его, но мольбы о пощаде заставили дождаться, пока старец Фура все-таки сможет его перепрошить, чтобы через год он опять слетал как после наведения на ярлык гугл хрома!!! Особенное спасибо системе поддержки на их сайте, именуемой "ЧАТ" где тугие планктоны с гик фамилиями отвечают по полтора месяца, а в итоге "ой, извинтие" или "да, я вас прекрасно понимаю" и "увы, эта опция более недоступна" Идите с таким подходом, завтра лучше протяну выделенку хоть и на полмесяца местного провайдера, чем с этими "недоинтернетами" сидеть!!

07.07.2015 в 20:55
г. Зеленоград

Здравствуйте.

Мы не стоим на месте - наша компания развивается, и нам важно Ваше мнение, поэтому благодарим Вас за отзыв о работе нашей сети, сервиса и компании в целом.
Стоит отметить, что тариф выбранный в Личном кабинете my.yota.ru Вы всегда можете изменить и тем самым платить по факту.

Нам очень важно, чтобы у клиентов Yota сеть работала стабильно и выдавала необходимые результаты скорости, что позволило бы работать с необходимыми ресурсами.

К сожалению, мы не нашли Ваш Профиль и не можем проверить, какая была проведена работа. Поэтому хотелось написали Вам письмо для диагностики и исправления ситуации.
Если есть примеры с долгими ответами в чате или некорректным общением, то приложите, скриншоты к письму.

С нетерпением ждём Вашего ответа.