Отзыв #194584 об интернет провайдерe ОГСТ

Оставить отзыв
ОГСТ
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
ОГСТ сборище чмошников

Слабейший провайдер, им мало кто пользуется так как цена завышенная и хамоватые работники распугали многих клиентов и слава богу что есть 3 g интернет иначе многие люди продолжали бы мучится используя этот некачественный интернет, отдельно хотелось бы отметить некомпетентную тех поддержку которая вместо помощи гадит и оскорбляет различными способами своих клиентов, ОГСТ - отдел глобальных сетевых технологий 10 человек под прикрытием ЮУРГУ и они не справляются со своими обязанностями.
Ответы в тех поддержке они трут свои когда хамят а когда в ответ хамят не трут и думаю показывают это своим начальникам а те и верят их обману.
При личной встрече очень негативное впечатление, в аудитории стоит какой то запах очень неприятный, сотрудники очень неопрятны и не вежливо разговаривают, помочь не могут и свои ошибки списывают на незнание клиентов.
Сотрудники в ОГСТ получают очень большую зарплату в отличии от учителей которые там работают, было бы справедливо уволить всех сотрудников ОГСТ с записью в трудовую книжку о полной некомпетентности в работе с клиентами.
ОГСТ это худший из всех известных провайдеров и поэтому он занимает последние места в городе.
Никогда не пользуйтесь услугами этих бродяг гоните их в шею они никто не давайте им и копейки пускай с голоду нормально работать хоть научатся, они очень сильно и часто выпивают и курят это сброд держитесь от них подальше они опасны и вонючи.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
08.07.2015 в 15:00
г. Челябинск