Отзыв #194711 об интернет провайдерe Планета

Планета
Сомнения

Уже лет 5, а то и больше, как использую данного провайдера, так сказать постоянный закоренелый клиент. В целом очень доволен. Но тут встал вопрос о смене аналогого телевиденья на цифровое. Звоню своему любимому провайдеру, и понимаю, для того, чтобы мне подключили ЦТВ нужно приобрести приставку аж за 4 тысячи рублей!!! Плюс работы по прокладке кабеля (ну это ладно, сами с усами). И приставка твоя. Либо эти же деньги сразу вносишь на свой лицевой счет, которые потом будут списываться в течении 5 месяцев, как абонентская плата, а приставку дают в аренду, и естественно должен будешь вернуть, в каком нибудь лохматом году, как соберешься расторгнуть договор. А для новых клиентов у них сейчас идет акция, ложишь на счет, грубо 400 рублей с определенным тарифом, и тебе предоставляют полный пакет интернета+цтв со всем оборудованием бесплатно. И где справедливость? Ведь старый друг лучше, чем два новых! В виду различных ситуаций не могу расстаться с такими средствами сразу, но зато мог бы платить по предлагаемому ими новому тарифу "743" за месяц обслуживания, пускай и чуть дороже, но не за 5 вперед, и при этом все были бы в выйграше. Дак ведь нет, регламент, работы со старыми клиентами не позволяет, дать ту же самую рассрочку. В общем огорчили сильно, после стольких то лет преданности и финансовой стабильности. Поэтому всерьез задумываюсь уйти к другому провайдеру, который понимает и ценит лояльность взаимоотношений со старым клиентом.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы дорожим отношениями с вами. К сожалению оборудование не падает в цене и компания инвестирует свои средства в каждого нового клиента. Для тех, кому неудобно внести сумму целиком, мы разработали беспроцентную рассрочку, которая появится в наших продуктах уже в этом месяце.
Стандартные условия обслуживания для постоянных клиентов требуют приобретения приставки за полную стоимость (при этом вы сможете на один год подключить отличный тариф «Хит 657» с большим количеством включенных услуг за низкую стоимость), либо внесения определенного аванса на лицевой счет для получения приставки в бесплатное пользование, при этом все денежные средства остаются на лицевом счете, и вы можете выполнять с ними любые операции. Также обратите внимание на наш специальный тариф — «СуперХит», не имеющий аналогов в регионе, на котором при единоразовой авансовой оплате услуг за один год, вы получаете существенную скидку на услуги (в сравнении со стоимостью аналогичного набора услуг при помесячной оплате), а также уникальные предложения: бесплатный телефонный номер, безлимитную местную связь и получение оборудования (телеприставка и маршрутизатор) в пользование без дополнительных авансов.
Если вы используете современный телевизор с поддержкой SmartTV, или медиа-плеер, позволяющий воспроизводить файлы по DLNA, вы можете принять участие в тестировании доступа без использования телеприставки — для этого нужен всего лишь наш фирменный маршрутизатор SNR, или установленное на ПК приложение Weburg Media Server.
Как нашего давнего клиента, хотим пригласить вас на наше мероприятие — «III слёт планетян», которое состоится 12 июля. Будем ждать вас на корте СК «Динамо», ул.Еремина, 12 в 12:00. Узнать все подробности и зарегистрироваться можно здесь http://weburg.net/forums/planeta/contest/150015