Отзыв #194790 об интернет провайдерe Kyivstar GSM

Kyivstar GSM
Дорогому киевстару

Писал на их сайте, но они просто решили не принимать отзыв, даже не забанив его=)

Целая история!
Ясно дело, что админы удалят данный отзыв, но я рад что вы его прочтете=)
Началось все в далеком 2012 году (если не ошибаюсь). Перед новым годом мы подключили Домашний интернет, радовались - молодцы, еще не знали на что подписались.
После нового года интернет пропал, где-то через месяц. Чинили его еще месяц, тогда еще бригады толковой в моем городе не было.
Потом в комп затекала вода по проводу, отлично установили в общем.
На протяжении остального времени полностью ломался раз пять.
НО! Я "очень сильно люблю" Киевстар за их скорость.
Скорость стабильно от 20Кбт до 5 Мбт, если помолиться всем богам то на пару часов может быть и 20 Мбт как заявлено, но это скорее неправда.
- Кормили очень много раз:"На линии временная поломка, в связи с этим могут быть перебои с услугами и т.д."
- Приходили на замер скорости и уходили без ничего раза три
- Еще три раза меняли кабель:"Теперь точно будет БОМБА!"
Итог - http://www.ex.ua/875182729357
Сейчас снова дал заявку в 460, но уже ничего не жду.
Пообещали решить проблему до 14 07 15, но сами понимаете, что это за обещания.
Раньше думал ладно, пусть, но... Пора уже перевести мой дом на другой провайдер, мелочь, но хоть буду знать, что хоть часть людей перестанут разводить.
Просьба к дорогим админам:
Надеюсь вы удаляете такие записи по указу менеджера, так передайте ему.
Вы построили грамотный маркетинг отталкиваясь на доверии к ТО, но нет хуже или лучше рекламы чем отзывы, если вы не решите проблему сервиса и услуг, то это ваши проблемы, а не подрядчика, которого вы в очередной раз меняете, ни клиентов...
Хорошего вечера ребята!
П.С. Чудно, когда звонят с МТС и предлагают подключить Домашний интернет, наверное и админы сидят с чужого инета =)))
Ах да, у меня тариф 20Мбт, менял на больше, но реультат был тот же.

10.07.2015 в 20:41
г. Бердичев