Отзыв #194826 об интернет провайдерe Yota

Йота или Йопта СОРВЕМ МАСКУ ВМЕСТЕ!

Пожелания :
Желаю вашей копание банкротства и всех самых страшных нападков, всему работающему и продающему этого сущего демона на рынке персоналу.
Начну с того что не было возможности подключения по оптоволокону, в следствие чего и был куплен этот маленький черненький демон.
Впечатление первых двух часов - " Ну да дорого 1400руб в месяц, но что поделать, альтернативы нет, да и скорость в 15мб/c с пингом в 60 приятно, будем пользоваться".
А что же дальше думаете вы? почему такое ожесточенное начало отзыва? а все потому Дорогие мои читатели, что случилось через несколько часов. При попытки открыть страницу поисковика, просто напросто прождал минуту, сразу зашел на спидтест.нет и интерфейс сайта просто напросто не прогрузился, пока в течение пяти минут я нервно курил на балконе в надеждах того что когда вернусь к ноуту и черному демону все пройдет. Но нет все так же и осталось, решил проверить сигнал - отличный как и был. Связался с поддержкой ответили по шаблону ПОГОДА, НАГРУЗКА НА СЕТЬ, ЗАСТРОЙКА.
Это кстати я на протяжение месяца двух споров обещния сапортом йоПты услышал столько раз что просто при употребление в разговоре этих 3-х слов я становлюсь Демоном куда черней, готов рвать, убивать, грабить, сжигать и все в таком духе.
Это для их службы поддержки как спасательный круг
-Здравствуйте!
-Здравствуйте.
-Помогите пожалуйста
-В чем проблема?
-Упала скор...
-Застройка, нагрузка на сеть, погода.
Чат закрыт.

-Здравствуйте, пропал сигнал, помогите.
-Застройка, нагрузка на сеть, погода.
Чат закрыт.

Звонить вообще бесполезно, такое ощущение что там сидит стадо баранов.
И так сообсна дело вот в чем, при покупке Йпты вам все говорят конечно же, но не договаривают.
Да нигде не сказано что она должна выдавать минимально 15-20 мб/с при оплате за макс скорость.
НО И НИГДЕ НЕ СКАЗАНО ЧТО ЭТОТ ДЕМОН ВЫДАЕТ 10-15 МБ/С ЗА СУТКИ 1-2 ЧАСА В ЛУЧШЕМ СЛУЧАИ.
ВСЕМУ ВИНОЙ НАГРУЗКА НА СЕТЬ.
ПРИ ПОКУПКИ ВАМ НИКТО НЕ СКАЖЕТ МОЛ НАША ЙОПТА
РАБОТАЕТ НА 5-10% ИЗ НАШЕГО ОПИСАНИЯ.
Пока писал отзыв испытал такое отвращение что и продолжать не хочется.
Пожалуй закончу.
P.S СЛАВА БОГУ!!!! БУДЕТ ПОДКЛЮЧЕН НАШ ДОМ ПО ОПТОВОЛК. МТС ЧЕРЕЗ 1-2 МЕСЯЦА
ДАЕШЬ 50мб и пинг 20, ДАЕШЬ СТАБИЛЬНОСТЬ!!!!
А ЙОПТЕ СМЕРТЬ
ВСЕХ БЕД И УЖАСОВ ВАМ!!!
ПРОСТО ОБДИРАТЕЛИ.

ЛЮДИ ПЛАНИРУЮЩИЕ КУПИТЬ ЭТОГО ДЕМОНА ИЗ ПРЕИСПОДНИ АДА, ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ, ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ 1/1000 ОТЗЫВ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЭТО УЖЕ О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ.

ЙОТЕ СМЕРТЬ!!!!!
И да буду по мере своих возможностей всем людям сообщать о вашем ужасном создание, в надежде что они раскажут кому то еще, а те еще кому и т.д.
ЧТО БЫ ВСЯ РОССИЯ ЗНАЛА КТО ВЫ И ЧТО ВЫ.

Здравствуйте!
Нашли Ваш профиль в базе, привязанных модемов там нет, поэтому никак прокомментировать ситуацию не можем, увы.

По поводу нашей тех.поддержки - пришлите нам, пожалуйста, в личные сообщения в вк http://vk.com/yota_help дату и время обращения, так же данные, с которыми обращались к нам (может, указали номер личного счета, имя, номер телефона, запомнили ли Вы оператора тех.поддержки).