Отзыв #194973 об интернет провайдерe МГТС ОАО

общение только через оформленные претензиипретензии,

Месяцев 5 пользуюсь МГТС jpon. Скорость по договору - 30 Мб/с, реально по многократным измерениям 7,64-15. При этом, не общаясь со мной, подняли на 70 р. тариф, якобы увеличив скорость до 50 Мб/с. Измерения не изменились. С тарифом разберусь. Общение с техническим специалистом, которого ждал у тлф 22 мин, привело к его утверждениям, что у меня либо их модем, либо мой компьютер не могут работать с WiFi со скоростью более 15 Мбит/с. Почитал отзывы на МГТС - слезы. Пора менять провайдера. Роскошное здание районного пункта, масса менеджеров, а как была проводная связь эпохи шаговых искателей, так осталась. Связью занимаюсь с 1955 по сегодня. Жаль.Техника шагнула (сам вместе с ВЫМПЕЛКОМОМ внедрял соты в отечестве), а люди те же, что и были. Может не везде? Поищу провайдера. К МТС Стрим с их 15 Мбит/с претензий в общем не было. Но они же порекомендовали перейти на МГТС. Был не прав.

13.07.2015 в 11:51

Здравствуйте! Позвольте принести извинения за невольно доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и конт. номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"