Отзыв #195515 об интернет провайдерe Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Полностью разочарован в этом провайдере.

Менеджеры "Ростелекома" уговорили подключить интернет тем более, что я пользуюсь услугами телевидения TVI к которому претензий у меня нет. До этого пользовался услугами интернета от "Билайн" нга протяженн 4 лет. Претензий к ним не было за исключением возникающих поломок. Всега выходили оперативно на связь. И вот подключил интернет от"Ростелекома" И начался кошмар. Скорость соединения постоянно прыгает. Заявленная 20 МБит/сек А фатически 0.84-2 Мбит/сек -это входящая. А исходящая 2Мбит/сек Время пинга 211 мс. Многие сайты приходится загружать по нескольку раз. Этого безобразия не было у "Билайна". Зачем тогда было заявлять такую скорость? Я считаю, что работники "Ростелекома" пользуются нечестными методами работы. Говорят одно, а на деле выходит совсем другое. А связаться со службой поддержки так это вообще проблема.

Приветствуем! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом. Если у вас возникают какие-либо трудности с дозвоном, то вы можете передать заявку и через нас. Необходимы будут следующие данные: номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица. номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер.