Отзыв #195516 об интернет провайдерe IRKNET TELECOM

IRKNET TELECOM
Сначала было хорошо.

Переключился от другого провайдера по акции. Дозвониться, для подключения до тех. поддержки можно только днем вечером очередь, цирк на конской тяге.
Подключать пришел тот же монтажник, что и у предыдущего провайдера, подключил аккуратно, все настроил, тут все ок :-)
Тестовый день все летало просто ракета.
Потом скорость уменьшилась, но все равно нормально.
А вот через два месяца сломался инет,скорость упала до 5 мб, позвонил в тех поддержку, так вот человек пришел через месяц !!!!
К тому моменту я уже переключился на икнет.
Не исправен оказался роутер, но тех. поддержка идущая месяц это космос.

Николай, добрый день!
Не совсем понятно о каком провайдере идёт речь в самом начале, если в конце Вы пишите, что переключились на Иркнэт.
Если в самом начале речь идёт о нашей компании - Иркнэт, то хотели бы уточнить несколько моментов, чтобы разобраться в ситуации.
1. По какой акции было осуществлено переключение.
2. "Пришёл тот же монтажник" - наши монтажники работают только на нашу компнаию и не могут работать ни на какую другую.
3. При назначении ремонта в компании Иркнэт Вы заранее обговариваете дату ремонта, удобное для Вас время и оно не может быть по времени целый месяц, максимум 3 дня.
Николай, если же Вы являетесь абонентом компании Иркнэт и у Вас есть проблемы и неисправности, то сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, или позвоните по тел.: 500-900, чтобы мы оперативно смогли устранить возникшие неисправности.
С уважением, команда Иркнэт.