Отзыв #195807 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Ужасный провайдер

Тарифный план «Домашний Интернет «Fast» 12 Мбит/с» 460.00 руб./месяц
Тарифные опции
Плати в кредит
Бонус. Скорость +100 Мбит/с
+100 Мбит/с 400.00 руб./месяц

Итого 860 рублей. 12 Мбит/с такая скорость набирается в хорошую погоду и если ветра нет.Теперь вопрос ребята я вам за что 400 рублей плачу где мои 100 Мбит/с ну пусть хотя бы 80 Мбит/с но где они! Звоню да все нормально у нас это у вас что то,вызывал "специалистов!" один приехал мурыжил мурыжил в итоге вам бы модем другой вы у меня третьи в городе у кого скорость так плавает и падает.Стоять а ваш модем что утюг это же оптоволокно блин как оно так плавать может? Приехало другое тело по другому не назову с умным видом подключилось с бука шнурком и говорит да все норм у вас мечта а не скорость целых 40 Мбит/с зашибись думаю может я дурак,спрашиваю а остальные то 80Мбит/с где? Я то за эти 100Мбит/с 400р откидываю. Стоит смотрит такой глаза жалобные такие иии выдал это заявленная скорость и она может меняться. Вуух а я то думал блин во же где секрет то был **заявленная** Ребята я понимаю все 112 Мбит/с не получить но вы сделайте что бы хотя бы 80 Мбит/с И НЕ ПЛАВАЛО ТАК!!