Отзыв #195871 об интернет провайдерe TENET

TENET
Лохотрон в службе ремонта.

Добрый день . Надеюсь тут не будут удалять мои сообщения ? На форуме http://forum.tenet.ua удалили и в профильной ветке и новую тему которую я создал .

Суть вот в чём . Сломалась приставка MAG 250 / Светодиод горит на пульт не реагирует . Отнёс в службу ремонта они приняли её и сказали отправят изготовителю . Через неделю перезвонили сказали что ремонт будет стоить 99 грн , Я согласился . Когда забирал то сказали что гарантия на ремонт толи месяц толи три но не суть важно . На просьбу предоставить какую либо бумагу о гарантии , ответили что её номер есть в базе и если вдруг что случится то никаких проблем не будет . Приставка проработала после ремонта полторы две недели и таже проблемма повторилась. Принёс обратно и когда принимали сказали что да гарантия есть всё нормально отправим производителю всё сделают . Прошла неделя , перезванивают с тенета и говорят что ремонт будет стоить 799 грн . На вопрос а как же гарантия ? Мне ответили что они просто посредники а производитель сказал что за ремонт нужно платить . От ремонта за 799 грн отказался . Надуть сейчас везде пытаются , но тут лохатрон высшего пилотажа . Никаких бумаг что брали в ремонт , что отремонтировали , что дали гарантию в тенете не выдают . Даже чека что я оплатил ремонт в первый раз нет , есть чек пополнения счёта а не за ремонт . Получается в итоге никакой ответственности тенет не несёт .

23.07.2015 в 20:38
г. Одесса