Отзыв #196024 об интернет провайдерe Yota

мне не нравится

МТС лучше,они не говорят что ой yota- самый быстрый интернет. Всё враньё,я плачу 900 рублей в месяц за максимальную скорость,она выдаёт скорость 1.3 MB/сек но не стабильно,я плачу за максимальную, т.е. больше 15 MB/сек,я не понимаю этого, зачем хвастать yota, если вы даже не можете предоставить интернет для cs:go. Вы жулики и обманщики. Люди!!! Если вы читаете не покупайте,лучше взять мтс конект,он в 2 раза дешевле и в 5 раз быстрее,а Yota-фигня

25.07.2015 в 15:28

Здравствуйте, Андрей!
В рамках диагностики мы проверили статистику по трафику за последний месяц - видим, что Вы качаете достаточно много и постоянно, для использования интернета в таких масштабах Вам больше подойдет проводной интернет, так как скорость беспроводного соединения, действительно, зависит от многих факторов, именно поэтому мы сделали регулятор скорости и если скорость в какие-то моменты Вас не устраивает - Вы всегда можете ее снизить в личном кабинете до фактической, чтобы не переплачивать.

Так же смеем заметить, что скорость напрямую зависит от уровня сигнала. Чем лучше сигнал - тем выше скорость. Попробуйте переместить модем ближе к окну, чтобы значения сигнала были стабильно выше 2\-110, например, 8\-97 или 10\-85.