Отзыв #196209 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Уже около 2 лет наша семья пользуется услугами интернет-провайдера "Ростелеком". Ранее у нас был интернет от другого провайдера, а на Ростелеком мы перешли потому,
что абонентская плата за месяц ниже, а скорость выше.
Вай-фай прекрасно ловит на всей квартире.
К этому роутеру иногда мы подключаем одновременно по много устройств - телевизор, компьютер, ноутбук и планшет.
Если все эти устройства подключены, то перебоев в интернете почти не бывает.
Иногда только при подключении нового устройства к интернету, бывает "вылетает" на пару секунд, но потом автоматически быстро подключается обратно.
Да и за все время пользования интернетом "Ростелеком" мы еще ни разу ни застали никаких технических или профилактических работ, включающих в себя отключение
на какое-то время от сети-интернет (хотя на предыдущем провайдере часто отключали из-за профилактики).
Скорость интернета тоже устраивает вполне - 50 мб. Этого хватает и чтобы в онлайн игры поиграть, и видео смотреть, и просто гулять по просторам
интернета сразу на нескольких устройствах.
Очень нравится то, что все это удовольствие совсем недорого стоит - в комплекте с интерактивным телевидением.

Доброе утро! Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады что Вам все нравиться. Так же Вы можете обменивать баллы на скидке, более подробно на сайте http://bonus.volga.rt.ru