Отзыв #196394 об интернет провайдерe Магинфо ЗАО

Магинфо ЗАО
Грустно

Всем привет, решил отзыв оставить, сам айтишник, поэтому знаю что пишу и что говорю! С Магифно с самого основания, как и домашняя сеть, так и в фирме, но конечно после поглощения фирмой ТТК, конторка стала не та((...сократили штат, скорость упала, ну насчет бардака в подъезде не говорю, он и до этого был, сейчас просто вообще никто не следит за этим. Скорость, запарила, скачет постоянно, надоело уже с этим бороться, кабельное (не цифра), вообще никакое, цифра нареканий нет, но бывает подвисы каналов(...но это не страшно, телек мало интересует...но с инетом считаю Магинфо подкачало...раньше лучше было!!! поглощение не всегда хорошо для организаций!...техподдержка супер, лучшая в городе, но опять же стало мало народу работать и бывает нарекания, короче вывод такой, сейчас все провайдеры занята конкуренцией, кто у кого перехватит клиентов, поэтому на качество оборудования и вообще состояния все забили...я почти 16 лет с магинфо, но в этом году, задумался((...жалко оптику до квартиры никто не тянет нормальную!!!так то советую магифно, ну нужно подрачивать их, чтобы было качество!