Отзыв #196623 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Ужасно

В эти 3 месяца началось что-то невероятное. Дикие пролаги и вылеты, куча технических работ. Судя по всему, лежит весь город, т.к у меня есть друзья с тем же провайдером, все это происходит одновременно. Сегодня полностью пропало желание желание что-либо делать после 30-ти минутной пропасти между провайдером. Телефонная линия занята! Просто не имею понятия, что нужно делать, чтобы такое произошло. Читал отзывы - 20 негативных, один положительный. Просто класс! Это будет 21. И главная проблема в том, что у нас нет альтернативы - другие провайдеры слишком дорогие, электронного города в нашем доме нет. Ростелеком ужасен, у них 1 Ip адрес на роутер, то есть нельзя в одной онлайн сессии играть вместе с братом. Раньше все нормально было. Очень разочарован.

01.08.2015 в 08:07
г. Бердск

Здравствуйте! В результате аварии у магистрального оператора доступ к услугам — выходу в интернет и цифровому телевидению, а так же телефонии — был ограничен на территории всей Новосибирской области. В связи сложившейся ситуации, мы временно, не могли принять Ваше обращение. В настоящий момент, доступ в интернет восстановлен и мы готовы помочь Вам, в любое время суток! Приносим извинения, за столь длительный ответ и за доставленные неудобства, от лица Компании Сибирские Сети