Отзыв #196640 об интернет провайдерe NETBYNET

NetByNet отрабатывает

Почитал тут отзывы, правильно говорят - о плохом кричат, о хорошем молчат. Так вот я хочу сказать о хорошем. Этот провайдер мне нравится, уже 3 год. Все хорошо, проблемы если возникают, то только глобального масштаба. И то решаются они в кратчайшие сроки. Всем доволен! А тем, кому не нравится - нечего сидеть и кудахтать, меняйте оборудование на современное и настраивайте правильно. А то по отзывам видно, что тут не далекие люди сидят, которым компьютер нужен только для соц сетей и в пеинте порисовать, на большее они не способны, все равно что купить машину и запрягать лошадь. Если руки растут откуда надо, и голова есть на плечах, все можно решить. Поддержка отзывчива, мастера и монтажники дружелюбны, проблем не возникало НИКОГДА.
Провайдер хороший, интернет стабильный, скорость высокая, цены ниже чем у конкурентов. Качество обслуживания на высоте, не надо никого ждать по 30 минут на телефоне, сразу берут трубку и делают заявку. Все отлично! В отличии от других провайдеров, с коими пришлось помучаться, потом по работе связался с НетБайНет, было около 80 устройств по городу Орлу с разными провайдерами, так вот качество связи было 99,9% было на оборудовании, которое было подключено к NetbyNet, в дальнейшем почти все 80 устройств были переведены на этого провайдера, и все стало отлично.
Рекомендую этого провайдера при подключении в г.Орел.

01.08.2015 в 14:29
г. Орел