Отзыв #196940 об интернет провайдерe Планета

Планета
Один из лучших провайдеров в Екатеринбурге.

Один из самых лучших провайдеров с которыми я сталкивался в городе Екатеринбург.
Более 4 лет назад подключился к данному провайдеру и не знаю горя. До этого пользовался Кабинетом и Голден-телекомом(который потом поглотил БИЛАЙН) и лучшей связи чем у "планета", для частных клиентов я не встречал.
За всё время пользования отключение интернета было всего единожды и то по причине того что оборвали оптоволоконный кабель. Поправили в течении суток.

Так же был опыт сотрудничества с ними как ЮР. лица.
Обслуживал более 30 точек по городу (магазины, в 5 из них был подключен данный провайдер) проблемы с "планетой" были минимальны. Даже если и возникали то решались оперативно, чего я не могу сказать о большинстве провайдеров города Екатеринбурга.
Но есть и пара минусов.
В тех. поддержке встречаются не совсем компетентные люди и передавая информацию от своих инженеров о проблемах не всегда могут грамотно изъясняться.
Так же бывает проседание по скорости от заявленной, но не критичное.
Для физ. лиц которые только подключаются очень "вкусные" акции, что тоже очень радует.
В целом провайдер на 5 с небольшим минусом. И минус довольно специфичен и скорее всего частные лица его даже не заметят.

Константин, добрый день! Спасибо за ваш положительный отзыв о наших услугах.
Мы записываем все телефонные разговоры, и регулярно проверяем качество консультаций клиентов путем выборочного прослушивания этих записей. При этом, проводится постоянное обучение персонала для повышения качества их консультаций.
Если вы столкнулись с консультацией, которая не оправдала ваши ожидания, сообщите о ней нам любым удобным вам способом — мы проведем необходимую работу со специалистом. Например, вы можете оставить свой отзыв на нашем форуме http://weburg.net/forums/planeta/qa/, который регулярно просматривают как руководители контакт-центра, так и руководство компании, оперативно реагируя на все случаи недовольства клиентов.