Отзыв #197304 об интернет провайдерe Формула Связи

Оставить отзыв
Формула Связи
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Все хуже и хуже

Когда-то эта компания привлекала именно тем, что понимала потребности потенциальных абонентов и умело их удовлетворяла. Именно качество и понимание нужд людей делало ее пожалуй самой привлекательной. Абон. база росла и компания становилась крупнее.
Сейчас же я вижу закат. И происходит он ровно из-за того же фактора. "Формула связи" больше не удовлетворяет потребности людей. Она вообще плевать на них хотела. Единственная цель компании - это "бабло". Ни поддержка, ни маркетинг больше не нужен. Даже на собственное имя положить... Лишь бы бабло.
Предоставляемые услуги плохого качества - постоянный обрыв линка, скорость при заявленной 50, 100 и выше если имеет реальные 10-20 уже можно радоваться. Это означает то, что входной канал перепродается недопустимое количество раз. А по-русски обман. Ведь доказать несоответствие заявленной скорости не возможно.
Техподдержка заточена на посыл абонентов подальше. Мол, мы правы и точка, а вы все дураки и не умеете не знаете и вообще нас не беспокойте.
Как-то "формула" вырубила у меня интернет на сутки. Объяснили это необходимостью плановой замены каких-то блоков на крыше. Я обращаюсь, что в этом случае надо как-то ведь предупреждать и согласовывать. Ведь я все-таки деньги плачу. Если я забыл заплатить, то вырубают тут же. А если им надо то плевать - потерпят...Не хотят они слушать людей.
Обидно только одно - в Ставрополе нет альтернативы. Остальные, например Ростелеком, такие же...

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating