Отзыв #197478 об интернет провайдерe Yota

наихудший провайдер!

скорости просто нет! видимо компания действительно гонится за разовой прибылью,раз не может обеспечить нормальное качество связи!завтра срок списания первого и последнего месяца.тариф продлевать не буду и никому не советую покупать симки этого провайдера!это действительно деньги собаке под хвост!и служба поддержки на самом деле клоуны как туит писали..ответ один.линии загруженны,мы работаем над проблемой,пришлите свои данные,а больше всего поразил их один ответ...станьте у окна и повыше поднимите модем...а губораскатный станок вам не подарить? это ваша обязанность преоставлять качественные услуги связи и соблюдать права потребителя,а не потребитель должен искать место где лучше ловит снть!

10.08.2015 в 22:32
г. Курск

Максим, здравствуйте. Качество сервиса - основной приоритет YOTA, мы постоянно развиваемся и стараемся сделать всё возможное для того, чтобы Вы могли максимально комфортно пользоваться нашими услугами.
Надеемся, что у нас есть ещё время и мы сможем вернуть Ваше доверие по отношению к нашим услугам.

Стоит отметить, что у беспроводной сети есть свои особенности и действительно из-за особенностей, покрытия сети в конкретном месте, расположения зданий и даже погодных условий, может понадобиться найти местоположение где сигнал будет лучше.

При этом мы учитываем Ваше обращение по данному факту и занимаемся оптимизацией сети в целом.
Мы запросили у Вас информацию по указанной ситуации и с нетерпением будем ждать от Вас ответа для исправления данной ситуации.