Отзыв #197940 об интернет провайдерe NETBYNET

Все относительно, поэтому устраивает

Не могу сказать, что все идеально с данным провайдером. Но если сравнивать с другими. которыми мне посчастливилось пользоваться, он более надежен: за 6 месяцев отключался всего лишь один раз минут на 30 (возможно была какая-то поломка), предыдущий провайдер мучил меня стабильными отключениями чуть ли ни каждый день; скорость, при заявленной 30 мб/с, в основном 18-20 мб/с, но бывает и по полной, предыдущие провайдеры примерно также давали, но здесь хотя бы абон. плата ниже. Случается, что скорость падает совсем, но выключение-включение роутера помогает.

Есть минус - отсутствие многоканального бесплатного номера поддержки. У меня нет стационарного телефона (как-то не нужен), а с сотового платить за "нажмите то, нажмите это" нет желания. Хотя, у меня не возникало таких уж глобальных проблем, чтобы появилась необходимость обращаться в службу поддержки, надеюсь, что и не возникнет.

Да, и личный кабинет очень неудобный, расположение информации довольно странно построено, что сложно найти что-то необходимое.

Благодарим за отзыв.