Отзыв #19828 об интернет провайдерe Казахтелеком

Казахтелеком
операторы- имбицилы!!!

Ситуация такая: сидел я еще на старте, давно уже было, каменный век, но сути не меняет. Лимит был еще в 400 мегов...стремно да, но хватало на минимум) так вот, захожу как то утром, зевая открываю личный кабинет, там смотрю свою статистику и... ЧЕЛЮСТЬ СВИХНУЛ от того что увидел!!! был в шоке просто!!! вчера было 50 мб входящих, а сегодя 6 гигов!!! звоню в дикой панике к операторам, мол так и так (сумму примерную переплаты уже посчитал, хотя стоял ограничитель на 1) говорят - у вас ок, нет перелимита... я: Как нет??? у меня пишет - 6 ГИГОВ!!! она (видать мозг давно уже съели ей): да нет, все у вас ок... и как на это реагировать???
Да и с хитом... пока матом благим по исконно русски не начнешь говорить, хрен кто поймет!!! Постоянные дисконнекты!а еще хрен дозвонишься к ним! все время занято!а еще есть у них такая фишка: ремонт серверов именно в субботу!!!!! в выходной!!!! вообще оборзели!!!! сидишь, гоняешь контру, и тут бах! дисконнект, и ждешь до 2 часов ночи пока включат... в общем, делайте выводы, господа