Отзывы об интернет провайдере Goodline

ужасное отношение сотрудников

в связи с ужасным отношением сотрудников перехожу на другого провайдера...просьба директоров компании обратить внимание на работу персонала,особенно Арины себедаш!

Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Сотрудники не хотели вас обидеть, у них есть регламент работы. Сейчас регламент такой : одна отсрочка + два включения, после уже интернет без оплаты не подключаем. Мы очень лояльная компания и всегда идем на уступки нашим абонентам. Для этого мы придумали отсрочку платежа. Согласно договору абонент оплачивает услуги 1 числа. Бесплатно услуги мы предоставлять не можем , и ни одна компания на это не пойдет.

Goodline

в последнее время ваш интернет по вечерам стал пропадать. грузит страницы долго, а то и вообще нет связи с сервером. перезагружаю постоянно комп., думая что у меня что-то с компом. А в итоге тоже самое.

Ирина, мы понимаем вас, что интернет должен работать хорошо! Однако, если у вас какие-то неполадки, нужно об этом сразу сообщать в техподдержку, наши специалисты работают круглосуточно и могу провести диагностику в любое удобное для вас время.
По вопросу низкой скорости в ближайшее время с вами свяжется наш оператор.

нечестный маркетинг и обман

Обман постоянный,к 1 числу скорость минимальная.Даже когда все оплачено кино не возможно смотреть.Раньше оплачивала в конце месяца,сейчас зарплату переводят до 15 числа оплачиваю также,к 1 числу скорость интернета минимальная.Получается что я оплачиваю 750 р на полмесяца.Еще раз повторюсь даже когда все оплачено услуга некачественная,скорость минимальная.Сколько раз вызывала их инженеров никто ничего не знает, то на улице мороз поэтому интернет тормозит, то на улице оттепель,то проводка плохая.Эту проводку то вы делали что ж анализ плохая.Просила сьдделать перерасчет и вернуть деньги бессполезно.Говорят если у вас зарплата до 15числа,то оплачиваете 1500тысячи сразу,а больше ничего не оплатить за ваши некачественные услуги и обман платить такие деньги.Я очень не довольна найду другого провайдера и больше с этим гудлайном низачто связываться не буду.

вера
02.12.2016 в 06:20
г. Кемерово

По договору услуг оплату производить абонент должен 1го числа каждого месяца. Счет выставляется за расчетный период - календарный месяц. У нас есть ряд условий, которые позволяют платить абоненту не за весь месяц (добровольная блокировка, перевыставление счета после 15 числа). Ваше требование перерасчета не было обосновано этими условиями и трафик тоже был, поэтому перерасчет не был произведен. По вопросу с ТВ к вам приходил мастер и выявил причину. Сообщили нам, что с телевизором будете разбираться сами, т.к. причина в нем. Очень жаль конечно, что вы не захотели решить проблему.

Отличный провайдер!

Пользуюсь гудлайном с 2008 года и ни разу не подвёл. Качественный интернет и тв на высшем уровне! Подключайтесь не пожалеете

Илья
01.12.2016 в 05:50
г. Кемерово

Спасибо, что вы с нами) Мы работаем для вас! И нам очень приятно знать, что наши услуги вам нравятся)

Очень даже хороший провайдер

Никогда не писал отзывов, а тут почитал что пишут про гудю мою и немного порычал… Ибо у меня 2 адреса в 2 разных городах и оба работают зае… отлично всмысле:) недавно был 1 неприятный момент: звонит мне девушка и говорит «Не работает интернет». Я тут же звоню в тех. поддержку, сообщаю проблему, «В данный момент у вас все работает, но действительно переодически бывают сбои, вам нужно переобжать кабель интернета». Я приезжаю домой и вызываю мастера переобжать кабель. Но как выяснилось стоимость вызова будет 500рублей. Хм… сами сказали сделать и я еще и заплати. Вообщем переобжал сам и за 5 рублей (коннектор столько стоит). От себя скажу что оператор очень классный, интернет всегда летает, скорость почти всегда выше заявленной, из всех интернет провайдеров в Новокузнецке лучшие это гудя и титька. Говорят еще Ростелеком начал что-то делать, но я сомневаюсь. Ах да, цена повыше чем у конкурентов, за 55мбит 550 рублей

Очень приятно слышать положительные отзывы о нас) Кстати, в ситуации, которую вы описали,видимо, произошло недопонимание, потому что обжим кабеля у нас стоит 200 рублей. А цена у нас соответствует качеству, в чем вы и сами уже могли убедиться ;)

Goodline

заявленная скорость не соответствует действительной! скачивание с внутреннего ресурса на обещанные до 100 мб/с реально выше 10 мб/с никогда не поднимается!!!

Скорость в пиринговой сети О-ГО отображается в мегабайтах, поэтому, чтобы преобразовать её в мегабиты, нужно умножить на 8. По вашему тарифу во внешних сетях должно быть 55 Мбит/с. Если есть отклонения от заявленной скорости, сообщите нам по номеру 45-25-25 или в онлайн-консультанте! Техподдержка работает круглосуточно, сразу вам поможем)

Отличный провайдер.

Пользуемся гудлайном уже 5 лет, и столько же имеем приставку. Были инциденты, но не глобальные. Скорость устраивает более чем, работа приложений в приставке вообще отличная, смотрю фильмов очень много, новинки выходят быстро. Смарт тв тоже радует. Очень люблю гудлайн, но вот цена!!! На рынке интернета самый дорогой провайдер. Подумываем попробовать другого провайдера, цена которого более чем в два раза ниже. Многие знакомые ушли от гудлайна только из-за цены.

Алена
10.10.2016 в 16:51
г. Юрга

Мы понимаем, что вопрос цены очень важен, однако стоимость наших услуг соответствует их качеству. Хорошие услуги просто не могут стоить дешево, а качество мы гарантируем) Именно по этому нас выбирает большинство!
Чтобы преждевременно не расторгать договор, воспользуйтесь добровольной блокировкой, как показывает практика большая часть наших абонентов возвращается.

Goodline
Всегда занижена скорость .

Занижают скорость до такой степени даже сайты не открыть, у них самих проблемы похоже, после работы или в выходные проблема всегда! Думаю пора менять провайдера! позвониш им что-то делают, перезагружают, все окей, но не надолго. Даже у них на сайте, писать в службу поддержки не возможно тормозит и сбрасывается все!

Такого быть не должно. Уже пытались с вами связаться, чтобы разобраться, в чём дело, но не удалось:( По возможности обратитесь к нам, пожалуйста. В то же время и мы не оставим ваш вопрос без внимания.

Лучший провайдер по качеству

У меня есть аргумент, почему они лучшие: На крышах их кабель в 2 раза толще чем у других: D
Ну и они не стараются подстроится под «гонку вооружений и цен» на рынке провайдеров. К примеру, используют оптоволокно до квартиры, когда это нужно, если скорость по тарифу в 1 Гбит, а не пихают этот кабель каждому клиенту. Ну еще оплату откладывать можно и пиринговая сеть шикарная, 3 петабайта вроде бы. За 4 года всего 1 раз был обрыв интернета, устранили за 2 часа. Не имел опыта с другими провайдерами, но когда подключал друзей, у которых были частые обрывы, к этому провайдеру, они были довольны.
Ну и про скорость, она более чем соответствует тарифам, про доступность ничего не знаю, служба поддержки выше всех, потому что есть боты и армия девушек. А во, соотношение цена-качество, ну эта надежность соединения того стоит.

Влад
02.10.2016 в 10:53
г. Кемерово

Спасибо! Ваша оценка поднимает настроение) Кстати, подключая друзей- не забывайте пользоваться акцией Друзья Good Line. Месяц бесплатного интернета получите и вы и подключенный вами друг.

Отвратительно!!!!(((

Просто вне себя от бешенства! В шоке нахожусь от гудлайна! Когда только подключили, лет этак 5 назад, было все хорошо. Но вот последнее время невозможно ничего посмотреть, с тем что ютуб не работает, я уже практически смирилась, но когда несколько минут грузятся элементарные сайты!!!.. Сменили роутер, купили у них (не дешёвый далеко роутер-то), ничего не изменилось. Служба поддержки такие обалденно вежливые « завтра назначим вам сотрудника», приходит сотрудник, врезает новый штекер в роутер «все прекрасно, пользуйтесь на здоровье», только за двери, инет опять не работает, и так уже месяц! Звоню им стабильно 3-4 раза в неделю весь сентябрь! Они «сейчас, обновим наше оборудование». Да вы уже на помойку ваше оборудование выбросьте! Все, перехожу на другой, не знаю пока на какой, лишь бы не гудлайн!

Елена, то, что вы описали, из ряда вон выходящая ситуация. Мы в ответе за качество предоставляемой связи и настроены решить ваш вопрос. Обязательно свяжемся с вами, чтобы всё наладить.