Отзывы об интернет провайдере Good Line

Все очень плохо

говорить тут не о чем, примерно уже недели 2 так, звонили в поддержку сказали перегрузить роутер как видите результат https://cloud.mail.ru/public/7Nky/EeKx3yZnh

Здравствуйте! На сегодняшний день низкая скорость, которую вы наблюдаете, вызвана отсутствием оплаты сентября. В течение месяца обращений по низкой скорости не поступало :( Техподдержка работает круглосуточно, чтобы ни одному абоненту не пришлось терпеть неполадки.

Если вы оставляли отзыв не со своего адрес, то, пожалуйста, напишите номер договора с пометкой 2ip на нашу почту support@goodline.info. Полностью проверим, найдем причину и устраним её.

ужасный интернет

Добрый день, пользуюсь этим провайдером уже 10 лет все было хорошо, но последние 2 года ужасный интернет постоянно весит, иногда фильм не возможно посмотреть. приходят что-то делают, а толка ноль уже надоело, не стоит он своих денег. Будем отказываться.

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о неполадках. Любая техническая проблема решаема и наша задача - восстановить корректную работу связи. Проверим историю обращений и сервиса и свяжемся с вами для решения вопроса.

Good Line

Если вы имели дела с этой компанией, хоть когда-то! готовьтесь к стабильным обзвонам, на просьбы убрать номер из базы и не звонить не реагируют. Абсолютно наплевательское отношение к людям.

Скорость не соответствует заявленой, пинг в играх оставляет желать лучшего.

Когда-то в 2008 была неплохой конторой, ныне недоразумение с конскими тарифами и никаким интернетом.

Анон
12.04.2018 в 23:44
г. Кемерово

Грустно видеть подобные отзывы. :( Нашим вектором всегда было и будет качество услуг. Скорость может быть ниже из-за неполадок, которые мы устраняем в кратчайшие сроки, хоть днём, хоть ночью. А вот пинг, увы, зависит от расстояния до сервера, но благодаря резервным каналам, можем изменить маршрут, поискать оптимальные пути, чтобы снизить его. Но 10мс до Москвы не добиться :(

Насчет обзвона - мы всегда идем навстречу и убираем номер. Напишите ваш номер телефона на lenagoodline@gmail.com - проследим,чтобы он был убран.

Отзыв о провайдере

Провайдер хороший, работает тех. поддержка 24/7, помогает разобраться с компьютером, если не понятно. Имеется приложение в котором можно поговорить с агентом поддержки, что очень удобно.

Из приятных бонусов можно отметить6 что можно взять отсрочку платежа на 5 дней.

Сам интернет довольно дорогой

Georgy
23.02.2018 в 16:50
г. Кемерово

Большое спасибо за отзыв, Georgy! Мы очень рады, что приносим удобную услугу в ваш дом!)

Good Line

Ужасный интернет, очень жаль, что наш дом не обслуживает ТТК

- постоянно пропадает интернет

-после 5 вечера скорость уменьшается в 2-е

- высокая абонентская плата

Здравствуйте! Не удалось найти обращения в техническую поддержку по этим вопросам, хотя они, конечно, требуют внимания. В ближайшее время с вами свяжется сотрудник технической поддержки для диагностики.

Good Line

Плачу 800 руб за интернет + тв.

Пинг в CS:GO под 150, видео на YouTube грузятся по 100 лет.

Многие друзья давно перешли на других провайдеров и не жалуются.

Дмитрий, здравствуйте!)
К сожалению, обращений в техническую поддержку ни по одному из этих вопросов не поступало, поэтому помочь в устранении ситуации вам не смогли :(
Интернет должен работать хорошо, и в ближайшее время с вами свяжется специалист и проведет диагностику.

Отвратительная скорость!

Плачу за 75 мб/с, по факту в новогодние поразники скорость 1.1 мб/с. В обычные дни вроде более менее работает…

Вы правы в том, что скорость в 1 Мбит/сек ( да даже в 1мб) отвратительно маленькая. Однако, обращений не поступало с марта прошлого года.Наш технический специалист в ближайшее время свяжется с вами и проведет диагностику. Мы всегда рады помочь абонентам, для этого техподдержка работает круглосуточно!)

Good Line
Очень дорогой провайдер не отвечающий за качество предоставляемых услуг.

На мой взгляд цена за услуги завышена, так как постоянно падает скорость и есть проблемы с просмотром фильмов. ОГО с учетом наличия Wifi дома и большого ТВ вообще не нужно, а случайное подключение на дополнительный пакет грозит вам ссылкой в минус, даже если вы сообщили об отказе в этот же день. Т.е. подключают вас сразу без запроса на подтверждения, а отключают только 1-го числа, и плату удерживают в полном объеме, за каналы, которые говорят на иностранном языке или вообще вам не интересны. Поскольку у нас маленький ребенок это происходит систематически, поэтому вместо 600 руб. в месяц мы платим 900, и только в этот раз нам предложили отключить подписку с ТВ и сделать её через личный кабинет. Однозначно ищу нового провайдера. А компании предлагаю уделить больше внимания пользователям, а не рекламе. Сарафанное радио во все времена было лучшей рекламой.

Елена, если вы столкнулись с неполадками, о них нужно обязательно сообщить в техподдержку, чтобы выяснить причину и устранить её. Мы стараемся оперативно помочь удалённо, при необходимости назначаем инженера для проверки на месте. Подключение каналов с приставки действительно можно заблокировать, проверим, почему вам не предложили этого ранее. Однако счёт за пакет выставляется не в полном объёме, а с учётом перерасчёта по дням пользования в месяц подключения. Абонентская плата по вашему тарифу - 700 руб, и обычно вы оплачивали именно эту сумму, какое-то время был подключён ещё пакет "Детский" за 30 руб. В этом месяце возможность подключения пакетов заблокировали, надеемся, больше этого не повторится.
Мы ценим ваше мнение, поэтому рады будем помочь, если беспокоят неполадки. Услуги всегда должны работать хорошо.

Good Line

Не знаю как можно жаловаться на Good iine? у меня всё отлично работает! при тарифе разгонись со скоростью 75 mgb скорость держится в пределах 87-89 mgb. вопросов с поддержкой нет.

Николай, огромное спасибо за отзыв!)

Good Line

пользовался длительное время гудлайном, особых жалоб не было, пока не пришлось по работе пользоваться сайтом, который ошибочно попадает под блокировку роснадзора по ip адресу. сообщив о проблеме, тп мне неделю выносила мозг, что это проблемы сайта, что он не качественно работает и прочее. через неделю сам разобрался, что сайт заблокирован у гудлайна и только когда я объяснил ситуацию мне сказали, что это действительно так и менять настройки не будем. прим. у всех провайдеров города открыт доступ к данному сайту, даже у мобильных операторов.

Павел, сожалеем, что сложилась такая ситуация( Блокировка сайтов действительно происходит по ip-адресу, к которому привязано доменное имя. Если этот ip-адрес попадает в реестр запрещённых ресурсов Роскомнадзора, мы ограничиваем доступ к сайту. Это закон, который мы, как интернет-провайдер, обязаны выполнять.