Отзыв #198308 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Уважаемый РОСТЕЛЕКОМ

Являюсь вашим абонентом вот уже почти год. Намучился с Вами... изначально проблема была в плохом качестве интернета, а также на всех 3х подключенных телевизорах, с помощью приставок, периодически около 50 раз в день появлялась картинка и мониторинге качества сигнала! Неоднократно вызывал мастеров на дом, которые пытались найти проблемы на линии, попытки не увенчались успехом. Сами мастера сказали цитирую "Купите свитч и воткните его перед роутером, чтобы на телевизоры сигнал шел мимо роутера" Купил за 500р. И вправду проблема исчерпала себя, но были затрачены средства. Проблема с интернетом осталась, особенно ярко она была видна на скорости вай-фай соединении. Вызвал спецов, сказали езжай в офис меняй роутер. Поехал заменил - хотел другой фирмы, а у меня РОСТЕЛЕКОМ-роутер, но мне сказали что могут заменить только на такой же. Поменял... проблема осталась. Пошел в магазин купил роутер TP-Link за N-ю сумму и, о боже! Свершилось, у нас дома качественный интернет от Ростелеком! Теперь вопрос, ваш роутер лежит мертвым грузом и платить мне за него еще 1,2 года и вообще за что я платил, это нормально ? номер договора 2340463

Добрый день! В абонентский отдел ходили писали претензию, что роутер не работает и хотите сдать оборудование?