Отзыв #198425 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

На Ростелекоме уже 3 года, раньше были хорошим интернет провайдером, сейчас не посоветую никому... Год назад подключили пакет-домашний интернет+интерактивное телевидение. 2 месяца работало все на "отлично", потом-отсутствие телевидения сутки через двое и интернет стал низким, элементарные страницы загружались по 3-5 минут. Перешла на другой тариф, без телевидения, так и тут через 3 месяца с интернетом та же ситуация повторилась, помимо долгих загрузок страницы, постоянно перезагружался интернет. И про оплату скажу. С каждым месяцем повышение цены-без предупреждения. Так за 3 месяца у меня с 400 рублей цена выросла до 700.

Приветствуем! Скажите, пожалуйста, сейчас вы являетесь нашим абонентом? Замеры скорости производятся через кабель или Wi-Fi? Какая скорость выдается при замерах и какая скорость заявлена по вашему тарифному плану? Также обо всех изменениях мы публикуем новости на нашем официальном сайте. Там же можно подписаться на новости нашей компании для того, чтобы быть в курсе событий.