Отзыв #198440 об интернет провайдерe Yota

Накипело

Читаю отзывы и понимаю, что не у 1ого меня проблемы с Yota. Пользуюсь Yota уже очень давно так как в доме нету полотна для проводного интернет. Я рекомендую вам не плакаться, что у вас перегрузки или еще что либо, а действительно взять и улучшить наконец то интернет, так как это действительно уже невыносимо. Я даже нормально фильм не могу посмотреть, а про скачивание чего либо я вообще молчу. Если бы не безлимитный интернет я бы вообще никогда не связался с вами. А то что вы пишите снизить или повысить скорость- это до лампочки, ничего не меняется как был никчемный интернет так и остается. За что мы платим такие деньги? Сколько еще ждать пока интернет будет работать так как ему полагается?

Здравствуйте, Валентин.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Наши специалисты постоянно работают над улучшением и оптимизацией сети, однако эта работа, к сожалению, может занимать длительное время. Также весьма важна информация, поступающая от наших пользователей, поэтому мы бы хотели уточнить у Вас несколько моментов, о которых написали Вам по e-mail для более детального рассмотрения ситуации.