Отзыв #198469 об интернет провайдерe Дом.ru

переменная любовь

впервые я познакомился в этим провайдером лет 15 назад, на тот момент основным монополистом в г Перми был монстр Ростелеком, который за счет этого устанавливал абсолютно неоправданные цены за предоставление услуги. С появлением нового игрока ситуация изменилась, появился выбор. Технология у дом.ру точно не уступала, а на мой взгляд и обгоняля таковую у РТ, за счет активной рекламной компании появлялись новые клиенты и соответственно новые средства для развития. Долгое время пользовался именно домюру. На некоторое время пробовал новых игроком, а именно МТС (Стрим) и Билайн, на мой взгляд МТС значительно уступает а Билайн тоже уступаетт но возможно чуть меньше по скорости, стабильности и качеству обслуживания. У Билайн несколько раз случались перебои до 2 дней в связи с серьезными повреждениями у Дом he этого не припомню.
В г Перми на Садовом на мой взгляд Дом. ру
превосходит остальных конкурентов. Так за 700 с небольшим у меня 50 мбс, больше 100 каналов из них около 20 HD.
При поддержке ни разу не слышал что вопрос не входит в их компетенцию, в частности настройка вай-фай роутера, как постоянно съезжают остальные конкуренты

22.08.2015 в 18:35
г. Пермь

Сергей, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Будем работать в том же направлении)