Отзыв #19869 об интернет провайдерe АО "Ориент-Телеком"

АО "Ориент-Телеком"
Ориент-Телеком - один из лучших провайдеров в Иркутске

Пользуюсь услугами Ориент-Телекома уже больше 2-х лет. Надо сказать, процесс выбора провайдера был очень сложным. Большинство моих друзей используют Деловая Cеть — Иркутск (ADSL). Однако моя АТС не позволяет использовать подключение от этого провайдера. Я стал искать альтернативу. Сначала я оформил договор с ВебСтрим (ADSL). У этой компании ужасный саппорт, линк постоянно исчезал, скорость была низкой. Я отказался от их услуг, и стал искать нового провайдера. Куда бы я ни позвонил, везде мне отвечали: "в вашем районе мы не работаем, это зона провайдера ВебСтрим". На все просьбы протянуть выделенку мне отвечали отказом. Я рассматривал кучу вариантов с использованием радиоканала и т.п., но всё было тщетно. В итоге, почти отчаявшись, я наткнулся в интернете (заходил по Dial-up) на страничку провайдера Ориент-Телеком. Я позвонил туда, и довольно быстро мне протянули оптоволокно, завели кабель в квартиру, причём за смешные деньги. Теперь у меня всё отлично - интернет работает без сбоев, круглосуточно. Скорость хорошая, пинг низкий. Саппорт отличный. Аварии случаются редко. Советую пользоваться услугами Ориент-Телекома :)

10.03.2010 в 05:22
г. Иркутск