Отзыв #198948 об интернет провайдерe Farlep (Vega)

Farlep (Vega)

Если коротко, то достали своим враньем... Некомпетентность и совок вот так можно охарактеризовать эту компанию... Реальная скорость в 8-10 раз ниже заявленной, даже на простой имейл реакция более 3 часов, о тех.поддержке вообще лучше промолчу... Последней каплей стало повышение абонплаты в два раза с уведомлением абонента менее, чем за 7 дней предусмотренных п.59 Правил предоставления и получения телекоммуникационных услуг, действующими в Украине... Повышение абонплаты объявлено с 00.00 01.09.2015г., уведомление д.б. сделано не менее, чем за 7 дней, т.е. до 00.00 часов 25.08.2015г. В реальности имейл о повышении абонплаты упал в мой ящик на их же сервере 25.08.2015г. в 17.44. У других абонентов вообще 26.08.2015г. При этом служба поддержки еще и спорит, что все было сделано своевременно и по закону... Мне как практикующему юристу было очень грустно это слушать... И только в контакт-центре когда пришел писать заявление о расторжении договора начались длинные разговоры об индивидуальных условиях и т.д. и т.п. НО ДОСТАЛИ уже их пустые обещания за эти ДЕВЯТЬ лет пока был их клиентом... НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ.