Отзыв #199131 об интернет провайдерe ООО Дельта Телесистемы

ООО Дельта Телесистемы
Давно дружим.

Я с провайдером знаком еще со времен трафиковых интернетов (2006-2007??? почти 10 лет, ёлки-палки... и уже тогда были бонусы: обновление фильмотеки, халявная ICQ транспортом через xmpp, почта и etc). Сервера cs, cod и так далее. Свой форум и ЧЯТики (всем приффки в этАм чятики, и чмоки чмоки чмоки).

С приходом безлимитов во многом из этого отпала необходимость, так как все стало доступно из вне. Но и тут провайдер не отставал от больших и грозных дядечек, а делал упор на эффективность, скорость и качество.

Отличнейшая тех.поддержка. Нет, я не буду говорить, что проблем нет. Проблемы есть. Всегда. Кто работает - тот имеет проблемы. Дельта Система - работает. Имеет проблемы. И решает их. Уверенно. Это не слова фаната, это факты. Анализировать и сравнивать есть с чем. Так как по роду службы приходится "кататься" по городу и знакомиться с альтернативами... Тут реально лучшие ребята.

Если Вы выбираете провайдера и Вам повезло, что Вас могут подключить Дельта Телесистемы - подключайтесь не раздумывая.