Отзыв #199152 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Скорость интернета скачет

Я периодически смотрю интернет-стримы и часто наблюдаю такую картину, когда скорость соединения скачет.

То она нормальная (мне для стримов много не надо, меня и 3-4 Мбит вполне устраивают, заявленных тарифом 40 Мбит мне для этих целей не обязательны), то проваливается почти в ноль (до 1 Мбит или даже меньше).

Особенно обидно, что чаще всего "провалы" происходят как раз по вечерам, то есть как раз в те моменты времени, когда мне скорость и нужна.

Непонятно, зачем заявлять, что "тариф 40 Мбит", если это не так.

В общем, сил уже нету. Если так и дальше пойдёт, буду думать, на что можно Интерзет сменить, хотя много лет им пользуюсь.

Сергей, добрый день! Как Вы наверняка знаете, скорость интернет-соединения - переменная величина, которая зависит от многих параметров. Если Вас не затруднит, отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора и текст данного отзыва на dogovor_domruinterzet@mail.ru. Я инициирую проверку по сообщенным Вами фактам. Заранее спасибо.