Отзыв #199322 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Ужасный провайдер, не подключайте

Подключил тарифный план за 450 рублей, обещанных 40 мегабит так и не дождался, что уж тут, даже 30 мегабит редко бывает, ночью или по вечерам. Иногда интернет падает совсем до нескольких мегабит или нескольких сотен килобит и нет возможности даже посмотреть видео в браузере в 720р (довольно часто происходит), на компьютере присутствует лицензионный антивирус, wi-fi роутер я перезагружал и двигал ближе к компьютеру, сдувал пыль, приемник асус за 1100 рублей. Перезагрузка компьютера не помогала, сам же комьютер с современным процессором, видеокартой и 8 гигабайтами оперативки, через Нетлимитер не увидел процессов которые жрут скорость, браузер тоже менял. Недавно подключали тариф на 60-100 мегабит - скорость поднялась на несколько мегабит, скажем 16 к 20 (вечером).
P.S: На этом провайдере оставаться не собираюсь, и вам того не советую.

Добрый день! Скорость интренет-соединения - величина переменная и зависит от многих параметров, Вы наверняка это знаете. Если Вас не затруднит, отправьте, пожалуйста, данную информацию на dogovor_domruinterzet@mail.ru. Я инициирую проверку по сообщенным Вами фактам. Заранее спасибо.