Отзыв #199407 об интернет провайдерe MTS RU

Жить можно!

Увидев много негатива в сетях о моём провайдере решила и я поделиться своими впечатлениями. И так, на данный момент это 4 провайдер у меня за последние 7 лет. Началось все с центры как единственного провайдера в моем доме на тот момент, и он был ужасен что по телевидению, что по интернету. Потом были Комстар-Регионы (он же мтс) ушли из-за низкой скорости на тот момент (грешим играми в стиле MMORPG), затем РЦТК банально переехали на другой адрес, Гудлайн купились на акцию 2 месяца бесплатно. Компания неплохая но дороговато берет. В вот вернулись мы назад в мтс, решили попробовать, тем более их нахваленное ЦТВ, качество цифры несомненно порадовало, разница с кабельным от гудлайна была видна. С интернетом дела тоже не плохо обстоят, особой разницы между нынешним и предыдущем провайдером я не увидела, разве скорость прокачки видео в контакте стала выше. Ну и цена радует за 550р получить и цифру и инет, сейчас не каждая компания может предложить, + их бонусы. Единственная не очень приятная вещь в техподдержке их, там 2 номера как оказалось и один оооооочень долгий всем известный мобильный, и мало кому известный именно по интернету и цифре 2 номер (кстати отвечают за 1 минуту).

Здравствуйте, Анастасия. К сожалению, длительное ожидание со специалистами обусловлено большим количеством обращений от наших абонентов. Вы всегда можете написать нам на почту blogs@mts.ru, и мы обязательно решим ваш вопрос.
С уважением, Елена Т.
ПАО "МТС"