Отзыв #199462 об интернет провайдерe GBU TO Information Technology Center

GBU TO Information Technology Center
Sibercat

16.09.2014 меня угораздило заключить договор на оказание услуг с этим оператором. Услуги оказывались, прямо скажем - весьма неважнецки, скорость интернета низкая, ТВ - подвисает... но самый портясающий сюрприз ожидал меня 2 сентября 2015 года... не смотря на то, что я, как ответственный абонент, услуги за сентябрь оплатила в полном объеме, оператор решил мне их не предоставлять!!! Мотивировка - или приезжайте в офис выкупайте оборудование за 1 рубль, или платите еще за аренду приставок. на мои возражения, что 12 месяцев еще не истекли, и аренда включена в ежемесечный - уже внесенный мной платеж и хотелось бы услугу все таки получать хотя бы до 15.09.2015, раз уж деньги на счете есть, предложили связаться с абонентской службой.... целый день звоню по тел. 215 - 315, слушаю заунывную мелодию в надежде получить ответ от оператора... все тщетно! На обращение по эл. почте - тоже игнор!!!! Так и не узнаю я, видимо, почему должна за сентябрь аренду в двойном размере заплатить??? В общем, граждане, будте бдительны!!! если хотите, чтобы вам хамила или игнорила техподдержка, да и еще и деньги за воздух заплатить - Сайбер кет ждет вас!