Отзыв #19955 об интернет провайдерe Акадо

Акадо - Оно вам надо?

Буду краток =)

Являюсь гордым(ибо такого попадалова ни у кого из знакомых не было, правда и Акадо у них не подключено) пользователем тарифа Акадо 16000/6000. Поначалу все было "очень даже ничего", т.е. всего лишь 5-10 дисконнектов в день!, но скорость 10000/2000. 3 месяца назад начались проблемы со скоростью в прайм-тайм, звонок в службу поддержки: "Да, действительно, на вашем сегменте зарегистрирована неполадка, сроки устранения обозначить не можем, по опыту - 5-7 дней". Отлично, всякое бывает, подождем. Прошел месяц и скорость упала еще ниже, но еще и в утреннее/дневное время. Звонок в Акадо: "Да, проблема все еще устраняется, примерные сроки завершения работ 2-3 дня" Ну уж 2-3 дня подожду. Проходит еще месяц, скорость в вечернее время составляет 500кб/с-входящая и 1400кб/с-исходящая (Акадо умеет и так, скорость отдачи пакетов запросто обгоняет скорость их же принятия). Звонить не решился, даже боюсь представить, что они еще придумают. По причинам банальной лени остаюсь абонентом Акадо еще на месяц (текущий). Недавно при проверки (ради хохмы) пинга в 16.00 по МСК вижу следующее, пинг до серверов небезызвестной NBN (наиболее близкий ко мне хост) выглядит так:

90ms-120ms-87ms-500ms-200ms-100ms-700ms-875ms-244ms-201ms-434ms и кульминацией становится последняя строчка 43345654ms (и это не опечатка, именно 8-мизначное число), при этом разрыва не происходит, на нынешний момент в "часы пик скорость составляет 200кб/с - входящая 1000кб/с - исходящая, при заявленной 16000/6000.

Вообщем делайте выводы сами.

P.S. Территориально располагаюсь в Останкинском районе (чтобы не думали: "Забрался к чертям на куличики и жалуется". Оставался абонентом лишь из-за лениво нежелания заморачиваться пере подключением к альтернативному провайдеру, а под конец просто интересно уже было, скольким месяцам, а то и годам у них равняется неделя.